Топ-100

Светское общество

Светское общество

Светское общество — элита государства

Светское обществоК Высшему обществу относилась Русская Элита – т.е. та, которая капитализировала свою Фамилию Рода в делах, поступках, в воспитании и образованности. Оставалась в памяти народа – как Ломоносов, Суворов, Ушаков, Козырев.
Русская Элита всегда была самой высшей Элитой Мира. И с ней хотели породниться все элиты Мира (высшего общества).
За русскими женщинами даже не ухаживали, с самого рождения с их родителями заключались брачные договора. После обручения их увозили из страны для улучшения генофонда, как правило, правящих элит Запада. Разведки всех стран мира всегда прилагала максимум усилий для выявления факта рождения ребенка в элитных семьях. Крепость здоровья, особые признаки развития особенно ценились для дальнейшего брачного союза. К сожалению не все люди понимают, что такое настоящая Элита общества. А ведь у представителей настоящей элиты главной обязанностью является следующее — поднимаясь вверх, развивая в себе сверхспособности, через свой опыт, свою практику, через свои действия – учить людей!
В качестве примера можно назвать первого представителя Элиты – Прометея, одного из титанов в древнегреческой мифологии, защитника людей от произвола богов, Царя скифов.
Элиты высшего общества – те которые делают добро и через их деятельность и через результаты их жизнедеятельности.
Целью октябрьской революции 1917 года было уничтожение Русской Элиты. Теперь же главная задача состоит в возрождении Истинной Элиты, в высшее общество, через систему образования, которая на выходе должна давать Миру Созидателей. На данном этапе развития мы наблюдаем общество потребителей. Для достижения нашей цели необходимо возродить систему Царскосельских лицеев и Пажеских корпусов! Элиту нужно готовить! Так же, как при Царях Православных, необходимо возродить «инкубаторы» Элиты! Подмена же смыслового значения понятия Элиты на сегодняшний день (бизнес-элита, политическая элита и т.п.) несет невежество в общество и уничтожение Духовности Человека!

 

Её Светлость Княгиня Александровская
Галина 1

Светское общество